В современном мире качество образования играет важную роль. Это вклад в надежное будущее ребенка, основа его карьерного роста, личностного и интеллектуального становления. Частная школа в городе Москва MCS School – это образовательное учреждение, в котором совмещаются программы как английской, так и российской систем образования.

Российский общеобразовательный блок:

  • Соответствие ГОС. Английская школа в городе Москва работает на базе Государственного образовательного стандарта Российской федерации.
  • Подготовка к ЕГЭ. Учащиеся подготавливаются к сдаче экзаменов по российскому стандарту, что дает им возможность в дальнейшем обучаться в российских ВУЗах.
  • Классические учебные предметы. Помимо языковых знаний, школьники изучают все предметы российской школьной программы.
  • Сохранение культурных традиций. Несмотря на международную аттестацию, уделяется большое внимание развитию и сохранению культурных особенностей и традиций России.

Англоязычный модуль:

  • Преподаватели-носители языка. Английский для школьников в центре Москвы ведется преподавателями из Австралии, США и других стран. Это не только помогает развитию языка, но и дает возможность учащимся воспринимать мировоззрение и мировую культуру.
  • Погружение в языковую среду. Частная английская школа целиком и полностью на английском. Все уроки ведутся носителями английского, что позволяет обеспечить погружение в языковую среду и формирует языковые навыки на высочайшем уровне.
  • Практико-ориентированный характер обучения. Все лабораторные исследования, дебаты, мастер-классы, проекты нацелены на формирование практических умений и знаний.
  • Формирование soft skills. Особое внимание уделяется формированию ответственности, эмоционального интеллекта, критического мышления и других личностных компетенций XXI века.
  • Подготовка к A-Levels. Учащиеся подготавливаются к экзаменам A-Levels, что является стандартом в зарубежных образовательных учреждениях и принимаются мировыми Университетами.

Дуальная программа обучения позволяет дать ученикам данной школы Москвы с английским уклоном востребованное во всем мире образование, при этом сохраняя привязанность к родным корням. Ученики могут продолжить учебу как за рубежом, так и в России, что повышает их востребованность на мировом образовательном рынке.

Государственную программу MCS School обогащают вспомогательные курсы:

  • Лабораторные исследования – учащиеся участвуют в научных исследованиях, что помогает им погрузиться в мир науки.
  • Клуб Дебатов – помогает формировать риторические навыки, умение решать конфликты и выражать свои идеи.
  • Занятия музыкой – помогают раскрыть музыкальный талант.
  • Курс личного развития – основывается на формировании социальных и индивидуальных возможностей учащихся.
  • Организация школьных мероприятий – учащиеся принимают активное участие в планировании концертов, праздников, дней рождения и конкурсов.

Школа с английским уклоном в Москве имеет аттестацию по международной и Российской системам, что позволяет говорить о высочайшем уровне образования, отвечающем мировым стандартам. С 15-летним опытом работы в системе образования, MCS School приобрела надежную репутацию среди родителей.

Как попасть в школу?

Позвоните или напишите нам для того, чтобы записаться на встречу и уточнить детали:

Наш адрес. В Москве открыто 4 подразделения MCS School: на Достоевской, на Новослободской, на Полянке, а также в Серебряном бору (Октябрьское поле). Посмотрите на карте наш ближайший частная школа полного дня в Москве рядом со мной. Можете позвонить, чтобы уточнить местонахождение удобного по локации садика.

Телефон: +7(495)126-67-58

Почта: info@xbridge.ru

Вебсайт: magiccastleschool.com

MCS School – это лучшая элитная школа в городе Москва. Выбирая ее, вы делаете шаг к всестороннему развитию личности, глобальному образованию ребенка и его успешному будущему в глобальном мире!

Комментарии запрещены.

Навигация по записям