Торговая компания KAZTORGLINE в РК предлагает полный перечень оборудования в сфере общественного питания, торговли, оказания услуг, пищевой промышленности. Имеется все, что требуется для работы:

  • пищеблока в учебном и детском дошкольном учреждении, доме отдыха, больнице, санатории.
  • пекарни, мясокомбината, фасовочно-сортировочного цеха, молокозавода.
  • супермаркета, магазина
  • гостиницы, бизнес-центра, прачечной, химчистки.
  • бара, ресторана, столовой, кофейни.

Выбирайте полное обеспечение гипермаркетов, сферы пищепрома морозильными и холодильными ларями, шкафами, столами от фирмы КазТоргЛайн в РК!

На страницах интернет-портала ktlshop.kz перечень оборудования разделен на рубрики: Прачечное, Холодильное, Посудомоечное, Тепловое, Электромеханическое, Хлебопекарное оборудование, Оборудование для магазина, овощехранилища или бара, Нейтральное и Прочее оборудование.

К примеру, в категории Холодильное оборудование размещены шкафы фармацевтические, столы морозильные, кондитерские витрины, столы холодильные, шкафы морозильные, камеры морозильные, гастрономические витрины, шкафы холодильные, камеры холодильные, бонеты, лари, шкафы шоковой заморозки, сплит системы и моноблоки и т. д. Вот в магазины Казахстана закупают холодильные витрины тут — кликайте гиперссылку и посмотрите сами.

Помощь в выборе и поставке отдельных единиц холодильного оборудования для столовых, кафе, ресторанов

Если ваш бизнес давно функционирует, то и в этом случае смогут быть вам полезны: помогут подобрать оптимальные позиции и выполним доставку отдельных позиций оборудования.

  • Наращиваете мощность и понадобилось добавить еще оборудования?
  • Заменяете на более современные и надежные вышедшие из строя приборы?
  • Создаете новое направление и требуется докупить недостающее оборудование?

Звоните в KAZTORGLINE по телефонам, которые указаны на страницах web-портала ktlshop.kz и выясните как Вы можете получить бесплатное проектирование c 3D проектом непосредственно под Ваш бизнес!

Комментарии запрещены.

Навигация по записям